Все продукты
-
Гальванические элементы иона лития
-
Литий-железо-фосфатный аккумулятор
-
Домашняя батарея лития инвертора
-
Литий-ионный аккумулятор электрического инструмента
-
Пакет литий-ионного аккумулятора
-
Портативная электростанция лития
-
Банк силы перезаряжаемые батареи
-
Домашняя солнечная инверторная система
-
Литий-ионный аккумулятор электротранспорта
-
Литий-ионный аккумулятор RC
-
Литий-ионная стартерная батарея
-
Заряжатели батареи лития
-
Кевинбыстрая доставка, хорошее качество, будет покупать снова:) -
JonasБатареи получили, это чего я хочу, спасибо! -
Fabricio Mendoncaадминистраторов по сбыту, Antonio, хорошее обслуживание!!!
ключевые слова [ electric bicycle lithium battery ] соответствие 136 продукты.
Высокоскоростные игрушки Портативная литийная электростанция LiFePO4 US Быстрая зарядка
| Наименование продукта: | Портативная электростанция лития, портативные электростанции лития |
|---|---|
| Материал: | Пластик ABS |
| Мощность: | 135200mAh |
Универсальная 500 Вт портативная литийная электростанция Мотоцикл Интеллектуальный LiFePO4
| Наименование продукта: | Портативная электростанция лития, портативные электростанции лития |
|---|---|
| Материал: | Пластик ABS |
| Мощность: | 135200mAh |
Ли-ион 280800mAh Электронная портативная литийная электростанция совместимые тележки
| Наименование продукта: | Портативная электростанция лития, портативные электростанции лития |
|---|---|
| Материал: | Пластик ABS |
| Мощность: | 280800mAh |
Перезаряжаемые пакет 7,4 1200mah Eco литий-ионного аккумулятора Lipo солнечный дружелюбное
| Защита: | Начислите, Overdischarge, короткое замыкание |
|---|---|
| Материал: | Лити-ион |
| Циклы перезарядки: | 500 |
Ebike использует стартер лития LiFePO4 батарея 14.6V 36W забавляется быстрый поручать
| Наименование продукта: | Литий-ионная стартерная батарея |
|---|---|
| Тип батареи: | Фосфорнокислое железо лития |
| Гарантия: | 1 год |
Польза велосипеда жизни длительного цикла e батареи 2560Wh стартера иона лития 12v фосфата автоматическая
| Наименование продукта: | Литий-ионная стартерная батарея |
|---|---|
| Тип батареи: | Фосфорнокислое железо лития |
| Гарантия: | 1 год |
Клетки Lifepo4, литий-ионные аккумуляторы 3.2V солнечной энергии 18650 ROHS
| Наименование продукта: | Гальванические элементы иона лития |
|---|---|
| Предохранение от безопасности: | Взрывозащищенный |
| Напряжение тока: | 3.2V |
DC литий-ионного аккумулятора 3.7V полимера солнечный RC вывел наружу обслуживание ODM
| Наименование продукта: | Батарея лития RC, батареи лития RC |
|---|---|
| Напряжение тока: | 3.7V |
| Рабочая температура: | -20℃~60℃ |
Генератор Dc жизни длительного цикла солнечный, электропитание иона лития OEM 18650 портативное
| Наименование продукта: | Портативная электростанция лития, портативные электростанции лития |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса ABS |
| Емкость: | 300WH/7800mAh/3.7V |
Тип польза генератора электростанции лития OEM портативный мотоцикла 500mAh
| Наименование продукта: | Портативная электростанция лития, портативные электростанции лития |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса ABS |
| Емкость: | 500mAh |

