Все продукты
-
Гальванические элементы иона лития
-
Литий-железо-фосфатный аккумулятор
-
Домашняя батарея лития инвертора
-
Литий-ионный аккумулятор электрического инструмента
-
Пакет литий-ионного аккумулятора
-
Портативная электростанция лития
-
Банк силы перезаряжаемые батареи
-
Домашняя солнечная инверторная система
-
Литий-ионный аккумулятор электротранспорта
-
Литий-ионный аккумулятор RC
-
Литий-ионная стартерная батарея
-
Заряжатели батареи лития
-
Кевинбыстрая доставка, хорошее качество, будет покупать снова:) -
JonasБатареи получили, это чего я хочу, спасибо! -
Fabricio Mendoncaадминистраторов по сбыту, Antonio, хорошее обслуживание!!!
ключевые слова [ electric bicycle lithium battery ] соответствие 136 продукты.
3.7В электрический велосипед Литийные RC батареи Долгий цикл жизни
| Наименование продукта: | Батарея лития RC, батареи лития RC |
|---|---|
| Напряжение: | 3.7В |
| Операционная температура: | -20°C~60°C |
Интеллектуальная портативная литийная батарея электростанция электрический велосипед Ли - ион
| Наименование продукта: | Портативная электростанция лития, портативные электростанции лития |
|---|---|
| Материал: | Пластик ABS |
| Мощность: | 280800mAh |
Литий-ионный аккумулятор 36V 6Ah Lifepo4 корабля пользы скутера солнечноэлектрический
| Наименование продукта: | Литий-ионный аккумулятор электротранспорта |
|---|---|
| Напряжение тока: | 36V |
| Жизнь цикла: | 500~1000 раз |
Польза литий-ионного аккумулятора 48V высокоскоростная Ebike электротранспорта ODM LiFePO4
| Наименование продукта: | Литий-ионный аккумулятор электротранспорта |
|---|---|
| Напряжение тока: | 48V |
| Жизнь цикла: | 500~1000 раз |
Быстрое поручая предохранение от короткого замыкания блока батарей 3.2V 500mAh лития ODM
| Защита: | Начислите, Overdischarge, короткое замыкание |
|---|---|
| Материал: | Лити-ион |
| Циклы перезарядки: | 400 |
Батареи лития 24v автомобиля клуба услуг ODM 240ah совместимые
| Наименование продукта: | Литий-ионный аккумулятор электротранспорта |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Жизнь цикла: | 500~1000 раз |
Изготовленный на заказ банк пакета 14500 литий-ионного аккумулятора LiFePO4 напечатать электрическую пользу велосипеда
| Защита: | Начислите, Overdischarge, короткое замыкание |
|---|---|
| Материал: | Лити-ион |
| Циклы перезарядки: | 300 |
Батарея лития автомобиля обслуживания RC OEM, польза велосипеда батареи 10000mah RC электрическая
| Наименование продукта: | Батарея лития RC, батареи лития RC |
|---|---|
| Напряжение тока: | 7.4V |
| Рабочая температура: | -20℃~60℃ |
Электровелосипед перезаряжаемая портативная литийная электростанция литий-ионный E-велосипед
| Наименование продукта: | Портативная электростанция лития, портативные электростанции лития |
|---|---|
| Материал: | Пластик ABS |
| Мощность: | 83200mAh |
Пакет 3,7 v литий-ионного аккумулятора UPS Перезаряжаемые электрическая польза скутера
| Защита: | Начислите, Overdischarge, короткое замыкание |
|---|---|
| Материал: | Лити-ион |
| Циклы перезарядки: | 500 |

