Все продукты
-
Гальванические элементы иона лития
-
Литий-железо-фосфатный аккумулятор
-
Домашняя батарея лития инвертора
-
Литий-ионный аккумулятор электрического инструмента
-
Пакет литий-ионного аккумулятора
-
Портативная электростанция лития
-
Банк силы перезаряжаемые батареи
-
Домашняя солнечная инверторная система
-
Литий-ионный аккумулятор электротранспорта
-
Литий-ионный аккумулятор RC
-
Литий-ионная стартерная батарея
-
Заряжатели батареи лития
-
Кевинбыстрая доставка, хорошее качество, будет покупать снова:) -
JonasБатареи получили, это чего я хочу, спасибо! -
Fabricio Mendoncaадминистраторов по сбыту, Antonio, хорошее обслуживание!!!
ключевые слова [ lithium ion battery cells ] соответствие 243 продукты.
Перезаряжаемые портативный ODM источника 300W 7800mAH электростанции лития
| Производить Nname: | Портативная электростанция лития, портативные электростанции лития |
|---|---|
| Размер: | 210×146×157mm (LWH) |
| Емкость: | 300WH/7800mAh/3.7V |
Портативная польза электростанции 300W 18650 Escooter лития Lifepo4
| Наименование продукта: | Портативная электростанция лития, портативные электростанции лития |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса ABS |
| Емкость: | 300WH/7800mAh/3.7V |
50000 мАч солнечная энергия портативная литийная электростанция для питания быстрая зарядка
| Наименование продукта: | Портативная электростанция лития, портативные электростанции лития |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса ABS |
| Размер: | 174*84*72mm |
CHN высокоскоростной 300W портативный литий электростанции скутер Долгий жизненный цикл
| Наименование продукта: | Портативная электростанция лития, портативные электростанции лития |
|---|---|
| Материал: | Пластик ABS |
| Мощность: | 98400 мАч |
Станция солнечной энергии жизни длительного цикла Lifepo4, электростанция 650W лития
| Наименование продукта: | Портативная электростанция лития, портативные электростанции лития |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса ABS |
| Емкость: | 650mah |
Универсальная мотоциклетная портативная литийная электростанция UPS 300 Вт Долгий цикл жизни
| Наименование продукта: | Портативная электростанция лития, портативные электростанции лития |
|---|---|
| Материал: | Пластик ABS |
| Мощность: | 98400 мАч |
CHN E - Велосипедная портативная литийная электростанция быстрая зарядка 98400mAh
| Наименование продукта: | Портативная электростанция лития, портативные электростанции лития |
|---|---|
| Материал: | Пластик ABS |
| Мощность: | 98400 мАч |
LiFePO4 высокоскоростные солнечные системы портативная литийная электростанция 24В для электроинструментов
| Наименование продукта: | Портативная электростанция лития, портативные электростанции лития |
|---|---|
| Материал: | Пластик ABS |
| Мощность: | 135200mAh |
Перезаряжаемые 12v максимальная батарея лития 2,0 ах, вес батареи 556g сверла иона Li
| Продолжительность времени: | 2 дня |
|---|---|
| Поручая время: | 1.5~2 часа |
| Емкость: | 12V/1.3A~2.5A |
DC вывел наружу батарея сверла иона Li, перезаряжаемые электрические инструменты батареи лития
| Продолжительность времени: | 2 дня |
|---|---|
| Поручая время: | 1.5~2 часа |
| Емкость: | 21V |

