Все продукты
-
Гальванические элементы иона лития
-
Литий-железо-фосфатный аккумулятор
-
Домашняя батарея лития инвертора
-
Литий-ионный аккумулятор электрического инструмента
-
Пакет литий-ионного аккумулятора
-
Портативная электростанция лития
-
Банк силы перезаряжаемые батареи
-
Домашняя солнечная инверторная система
-
Литий-ионный аккумулятор электротранспорта
-
Литий-ионный аккумулятор RC
-
Литий-ионная стартерная батарея
-
Заряжатели батареи лития
-
Кевинбыстрая доставка, хорошее качество, будет покупать снова:) -
JonasБатареи получили, это чего я хочу, спасибо! -
Fabricio Mendoncaадминистраторов по сбыту, Antonio, хорошее обслуживание!!!
ключевые слова [ lithium ion battery cells ] соответствие 243 продукты.
UL аттестовал домашнюю систему батареи лития инвертора начисляет
| Наименование продукта: | Солнечная батарея, солнечные батареи |
|---|---|
| Аттестации: | UL, CE, FCC, RoHS |
| Рабочая температура: | -20 к +60°C |
Универсальная 500 Вт портативная литийная электростанция Мотоцикл Интеллектуальный LiFePO4
| Наименование продукта: | Портативная электростанция лития, портативные электростанции лития |
|---|---|
| Материал: | Пластик ABS |
| Мощность: | 135200mAh |
Сортированная литийная электростанция, совместимая с EU LiFePO4
| Наименование продукта: | Портативная электростанция лития, портативные электростанции лития |
|---|---|
| Материал: | Пластик ABS |
| Мощность: | 83200mAh |
Конфигурационный выход постоянного тока 5В 5.4А портативная литийная электростанция для универсального электрического скутера
| Наименование продукта: | Портативная электростанция лития, портативные электростанции лития |
|---|---|
| Материал: | Пластик ABS |
| Мощность: | 135200mAh |
135200 мАч Двигатель запуска портативная литийная электростанция тележки быстрая зарядка
| Наименование продукта: | Портативная электростанция лития, портативные электростанции лития |
|---|---|
| Материал: | Пластик ABS |
| Мощность: | 135200mAh |
Многоцелевые 24В тележки UPS портативная литийная электростанция бытовая техника игрушки
| Наименование продукта: | Портативная электростанция лития, портативные электростанции лития |
|---|---|
| Материал: | Пластик ABS |
| Мощность: | 280800mAh |
Совместимая бесшнуровая батарея лития сверла, блок батарей 21v начала двигателя
| Продолжительность времени: | 2 дня |
|---|---|
| Поручая время: | 1.5~2 часа |
| Емкость: | 21V/2A |
Быстрый поручая портативный выход DC электростанции 600mAh 220V лития
| Наименование продукта: | Портативная электростанция лития, портативные электростанции лития |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса ABS |
| Емкость: | 600mah |
Универсальный велосипед ODM портативная литийная электростанция тележки электроника LiFePO4
| Наименование продукта: | Портативная электростанция лития, портативные электростанции лития |
|---|---|
| Материал: | Пластик ABS |
| Мощность: | 280800mAh |
Плотно сожмите - устойчивый блок батарей 7.4V 6.6A лития LFP EBike для энергии ветра
| Защита: | Начислите, Overdischarge, короткое замыкание |
|---|---|
| Материал: | Лити-ион |
| Циклы перезарядки: | 500 |

