Все продукты
-
Гальванические элементы иона лития
-
Литий-железо-фосфатный аккумулятор
-
Домашняя батарея лития инвертора
-
Литий-ионный аккумулятор электрического инструмента
-
Пакет литий-ионного аккумулятора
-
Портативная электростанция лития
-
Банк силы перезаряжаемые батареи
-
Домашняя солнечная инверторная система
-
Литий-ионный аккумулятор электротранспорта
-
Литий-ионный аккумулятор RC
-
Литий-ионная стартерная батарея
-
Заряжатели батареи лития
-
Кевинбыстрая доставка, хорошее качество, будет покупать снова:) -
JonasБатареи получили, это чего я хочу, спасибо! -
Fabricio Mendoncaадминистраторов по сбыту, Antonio, хорошее обслуживание!!!
ключевые слова [ lithium ion battery cells ] соответствие 243 продукты.
DC литий-ионного аккумулятора 3.7V полимера солнечный RC вывел наружу обслуживание ODM
| Наименование продукта: | Батарея лития RC, батареи лития RC |
|---|---|
| Напряжение тока: | 3.7V |
| Рабочая температура: | -20℃~60℃ |
Перезаряжаемые пакет 7,4 1200mah Eco литий-ионного аккумулятора Lipo солнечный дружелюбное
| Защита: | Начислите, Overdischarge, короткое замыкание |
|---|---|
| Материал: | Лити-ион |
| Циклы перезарядки: | 500 |
Выход DC литий-ионного аккумулятора 6000mAh 21V электрического инструмента LiFePO4
| Продолжительность времени: | 2 дня |
|---|---|
| Поручая время: | 1.5~2 часа |
| Емкость: | 21V |
Совместимость литий-ионного аккумулятора 6.3W электрического инструмента BMS всеобщая для сверла
| Продолжительность времени: | 2 дня |
|---|---|
| Поручая время: | 1.5~2 часа |
| Емкость: | 3v~5v |
Литий-ионный аккумулятор 21V 1.3Ah электрического инструмента пользы каравана Recyclable
| Продолжительность времени: | 2 дня |
|---|---|
| Поручая время: | 1.5~2 часа |
| Емкость: | 21V/2A |
Универсалия веса литий-ионного аккумулятора 21V 893g электрического инструмента солнечной энергии
| Продолжительность времени: | 2 дня |
|---|---|
| Поручая время: | 1.5~2 часа |
| Емкость: | 12V |
Начислите пользу каравана пакета 3.7V 1500mAh литий-ионного аккумулятора таможни 18650
| Защита: | Начислите, Overdischarge, короткое замыкание |
|---|---|
| Материал: | Лити-ион |
| Циклы перезарядки: | 500 |
Умный максимальный литий-ионный аккумулятор 12v оборудует быстрый поручать 1.3Ah
| Продолжительность времени: | 2 дня |
|---|---|
| Поручая время: | 1.5~2 часа |
| Емкость: | 12V |
Литий-ионный аккумулятор LiFePO4 для бесшнуровых сверл 12v Макс совместимого
| Продолжительность времени: | 2 дня |
|---|---|
| Поручая время: | 1.5~2 часа |
| Емкость: | 12V |
Польза литий-ионного аккумулятора 12V совместимая Escooter электрического инструмента солнечной энергии
| Продолжительность времени: | 2 дня |
|---|---|
| Поручая время: | 1.5~2 часа |
| Емкость: | 12V |

