Все продукты
-
Гальванические элементы иона лития
-
Литий-железо-фосфатный аккумулятор
-
Домашняя батарея лития инвертора
-
Литий-ионный аккумулятор электрического инструмента
-
Пакет литий-ионного аккумулятора
-
Портативная электростанция лития
-
Банк силы перезаряжаемые батареи
-
Домашняя солнечная инверторная система
-
Литий-ионный аккумулятор электротранспорта
-
Литий-ионный аккумулятор RC
-
Литий-ионная стартерная батарея
-
Заряжатели батареи лития
-
Кевинбыстрая доставка, хорошее качество, будет покупать снова:) -
JonasБатареи получили, это чего я хочу, спасибо! -
Fabricio Mendoncaадминистраторов по сбыту, Antonio, хорошее обслуживание!!!
ключевые слова [ lithium ion battery cells ] соответствие 243 продукты.
Вес 16,8 литий-ионного аккумулятора v LiFePO4 281g электрического инструмента пользы Escooter
| Продолжительность времени: | 2 дня |
|---|---|
| Поручая время: | 1.5~2 часа |
| Емкость: | 16.8V |
Изготовленная на заказ польза литий-ионного аккумулятора 2,0 ах 21V Escooter электрического инструмента
| Продолжительность времени: | 2 дня |
|---|---|
| Поручая время: | 1.5~2 часа |
| Емкость: | 21V |
Перезаряжаемые литий-ионный аккумулятор 2500mAh электрического инструмента для сверла
| Продолжительность времени: | 2 дня |
|---|---|
| Поручая время: | 1.5~2 часа |
| Емкость: | 3v~5v |
Универсалия 4,0 ах 12V литий-ионного аккумулятора электрического инструмента жизни длительного цикла
| Продолжительность времени: | 2 дня |
|---|---|
| Поручая время: | 1.5~2 часа |
| Емкость: | 12V |
Пакет 21700 литий-ионного аккумулятора
| Защита: | Начислите, Overdischarge, короткое замыкание |
|---|---|
| Материал: | Лити-ион |
| Циклы перезарядки: | 1000 |
Быстрая польза каравана веса литий-ионного аккумулятора 21V 296g электрического инструмента поручая
| Продолжительность времени: | 2 дня |
|---|---|
| Поручая время: | 1.5~2 часа |
| Емкость: | 25V |
Перезаряжаемые портативный DC электростанции 500mAh литий-ионного аккумулятора вывел наружу
| Наименование продукта: | Портативная электростанция лития, портативные электростанции лития |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса ABS |
| Емкость: | 500mAh |
Электрический тип 800mAh перезаряжаемые батареи иона лития 3,2 вольт одноячеистый
| Наименование продукта: | Гальванические элементы иона лития |
|---|---|
| Предохранение от безопасности: | Взрывозащищенный |
| Напряжение тока: | 3.2V |
Клетка батареи фосфорнокислого железа лития OEM
| Вес: | 1755g |
|---|---|
| Материал: | Лити-ион |
| Применение: | Корабль, домашнее накопление энергии, Etc. |
Батарея 5500mah иона 18650 лития ODM, клетка перезаряжаемые батареи 3.2V
| Наименование продукта: | Гальванические элементы иона лития |
|---|---|
| Предохранение от безопасности: | Взрывозащищенный |
| Напряжение тока: | 3.2V |

