Все продукты
-
Гальванические элементы иона лития
-
Литий-железо-фосфатный аккумулятор
-
Домашняя батарея лития инвертора
-
Литий-ионный аккумулятор электрического инструмента
-
Пакет литий-ионного аккумулятора
-
Портативная электростанция лития
-
Банк силы перезаряжаемые батареи
-
Домашняя солнечная инверторная система
-
Литий-ионный аккумулятор электротранспорта
-
Литий-ионный аккумулятор RC
-
Литий-ионная стартерная батарея
-
Заряжатели батареи лития
-
Кевинбыстрая доставка, хорошее качество, будет покупать снова:) -
JonasБатареи получили, это чего я хочу, спасибо! -
Fabricio Mendoncaадминистраторов по сбыту, Antonio, хорошее обслуживание!!!
ключевые слова [ lithium ion battery cells ] соответствие 243 продукты.
Батареи 3.2V Lfp фосфорнокислого железа лития
| Жизнь цикла: | 3500 раз |
|---|---|
| Материал: | Лити-ион |
| Применение: | Корабль, домашнее накопление энергии, Etc. |
Электростанции лития солнечных систем клетки 10000mAh~30000mAh лити-иона полимера портативной высокоскоростные
| Название продукта: | Портативная электростанция лития, портативные электростанции лития |
|---|---|
| Цвет: | Оранжевый, серый, зеленый, черный, красный, голубой |
| Размер: | 174*84*72mm |
DC вывел наружу блок батарей Lfp, 18650 блоков батарей лития 2000mAh
| Защита: | Начислите, Overdischarge, короткое замыкание |
|---|---|
| Материал: | Лити-ион |
| Циклы перезарядки: | 500 |
Блок батарей лития UPS перезаряжаемые, блок батарей 2000mAh скутера
| Защита: | Начислите, Overdischarge, короткое замыкание |
|---|---|
| Материал: | Лити-ион |
| Циклы перезарядки: | 500 |
Высокоскоростная батарея иона RC Li, Батарея LiFePO4 7,4 v 4000mah
| Наименование продукта: | Батарея лития RC, батареи лития RC |
|---|---|
| Напряжение тока: | 7.4V |
| Рабочая температура: | -20℃~60℃ |
Универсальный двигатель запускает электровелосипед портативная литийная электростанция 83200 мАч совместимый литий - ион
| Наименование продукта: | Портативная электростанция лития, портативные электростанции лития |
|---|---|
| Материал: | Пластик ABS |
| Мощность: | 83200mAh |
Генератор фосфорнокислого железа лития ABS пластиковый материальный, домашняя электростанция 500mAh
| Наименование продукта: | Портативная электростанция лития, портативные электростанции лития |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса ABS |
| Емкость: | 500mAh |
Быстрое поручая предохранение от короткого замыкания блока батарей 3.2V 500mAh лития ODM
| Защита: | Начислите, Overdischarge, короткое замыкание |
|---|---|
| Материал: | Лити-ион |
| Циклы перезарядки: | 400 |
Электростанция лития пользы каравана портативная
| Наименование продукта: | Портативная электростанция лития, портативные электростанции лития |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса ABS |
| Емкость: | 300WH/7800mAh/3.7V |
Перегрейте пользу электростанции 500W Ebike лития защиты 220V портативную
| Наименование продукта: | Портативная электростанция лития, портативные электростанции лития |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса ABS |
| Емкость: | 500mAh |

