Все продукты
-
Гальванические элементы иона лития
-
Литий-железо-фосфатный аккумулятор
-
Домашняя батарея лития инвертора
-
Литий-ионный аккумулятор электрического инструмента
-
Пакет литий-ионного аккумулятора
-
Портативная электростанция лития
-
Банк силы перезаряжаемые батареи
-
Домашняя солнечная инверторная система
-
Литий-ионный аккумулятор электротранспорта
-
Литий-ионный аккумулятор RC
-
Литий-ионная стартерная батарея
-
Заряжатели батареи лития
-
Кевинбыстрая доставка, хорошее качество, будет покупать снова:) -
JonasБатареи получили, это чего я хочу, спасибо! -
Fabricio Mendoncaадминистраторов по сбыту, Antonio, хорошее обслуживание!!!
ключевые слова [ lithium ion battery cells ] соответствие 243 продукты.
ODM батарея иона Li 18 вольт
| Продолжительность времени: | 2 дня |
|---|---|
| Поручая время: | 1.5~2 часа |
| Емкость: | 18V |
Высокоскоростная клетка батареи 10W фосфорнокислого железа лития 3.2V Lifepo4 призменная
| Вес: | 4264g |
|---|---|
| Материал: | Лити-ион |
| Применение: | Корабль, домашнее накопление энергии, Etc. |
Внешний вольт 230Ah клетки батареи 3,2 фосфорнокислого железа лития Lifepo4
| Вес: | 4140g |
|---|---|
| Материал: | Лити-ион |
| Применение: | Корабль, домашнее накопление энергии, Etc. |
Игрушки используют батарею лития Lifepo4, батарею фосфата иона лития начала двигателя
| Вес: | 1994g |
|---|---|
| Материал: | Лити-ион |
| Применение: | Корабль, домашнее накопление энергии, Etc. |
Поручать клетки батареи 32Ah лития солнечной энергии призменный быстрый
| Вес: | 780g |
|---|---|
| Материал: | Лити-ион |
| Применение: | Корабль, домашнее накопление энергии, Etc. |
Всеобщая батарея сверла лития оборудует вес 1500mAh 21.6V 374g
| Продолжительность времени: | 2 дня |
|---|---|
| Поручая время: | 1.5~2 часа |
| Емкость: | 21.6V |
Мотоцикл v 100ah клетки батареи 3,2 фосфорнокислого железа лития силы начисляет
| Вес: | 1980g |
|---|---|
| Материал: | Лити-ион |
| Применение: | Корабль, домашнее накопление энергии, Etc. |
Польза мотоцикла заряжателя батареи 12.3V иона Li обслуживания 18650 ODM
| Наименование продукта: | Заряжатели батареи, заряжатель батареи |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Функция: | Быстрый поручать |
Начало двигателя системы 13KWH 52V инвертора иона лития домашнее солнечное для электрических инструментов
| Производить Nname: | Домашняя солнечная инверторная система |
|---|---|
| Эффективность инвертора: | 97% |
| Время установки: | 1 день |
Перезаряжаемые заряжатель батареи лития Ebike, 18650 12,6 заряжателей батареи иона v Li
| Наименование продукта: | Заряжатели батареи, заряжатель батареи |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Функция: | Быстрый поручать |

