Все продукты
-
Гальванические элементы иона лития
-
Литий-железо-фосфатный аккумулятор
-
Домашняя батарея лития инвертора
-
Литий-ионный аккумулятор электрического инструмента
-
Пакет литий-ионного аккумулятора
-
Портативная электростанция лития
-
Банк силы перезаряжаемые батареи
-
Домашняя солнечная инверторная система
-
Литий-ионный аккумулятор электротранспорта
-
Литий-ионный аккумулятор RC
-
Литий-ионная стартерная батарея
-
Заряжатели батареи лития
-
Кевинбыстрая доставка, хорошее качество, будет покупать снова:) -
JonasБатареи получили, это чего я хочу, спасибо! -
Fabricio Mendoncaадминистраторов по сбыту, Antonio, хорошее обслуживание!!!
ключевые слова [ lithium ion battery cells ] соответствие 243 продукты.
Солнечная польза батареи 7W 19500mAh Ebike фосфорнокислого железа Lifepo4 лития
| Вес: | 547g |
|---|---|
| Материал: | Лити-ион |
| Применение: | Корабль, домашнее накопление энергии, Etc. |
Батарея лития иона OEM для пользы вагонетки гольфа едока засорителя 9800mAh 18v
| Продолжительность времени: | 2 дня |
|---|---|
| Поручая время: | 1.5~2 часа |
| Емкость: | 18V/5Ah~12Ah |
Для игрушек 14.4W 18650 7.2V литий-ионных аккумуляторов электрического инструмента электропитания
| Продолжительность времени: | 2 дня |
|---|---|
| Поручая время: | 1.5~2 часа |
| Емкость: | 7.2V/2.0Ah |
Литий-ионные аккумуляторы электрического инструмента продукта a электрического скутера подарков 15.6W~24W перезаряжаемые
| Продолжительность времени: | 2 дня |
|---|---|
| Поручая время: | 1.5~2 часа |
| Емкость: | 12V/1.3Ah~2.0Ah |
быстрые поручая быстрые литий-ионные аккумуляторы 18V LiFePO4 электрического инструмента поручая 2000mAh
| Продолжительность времени: | 2 дня |
|---|---|
| Поручая время: | 1.5~2 часа |
| Емкость: | 2.0Ah |
14.8W мотоцикл 7.4V литий-ионных аккумуляторов электрического инструмента OEM E-велосипеда 200mAh высокоскоростной
| Продолжительность времени: | 2 дня |
|---|---|
| Поручая время: | 1.5~2 часа |
| Емкость: | 4.2V~7.4V/2.0Ah |
Литий-ионные аккумуляторы совместимое LiFePO4 Escooter электрического инструмента продукта a UPS игрушек
| Продолжительность времени: | 2 дня |
|---|---|
| Поручая время: | 1.5~2 часа |
| Емкость: | 12V/1.3Ah~2.5Ah |
Батарея лития скутера LFP электрическая, батарея лития 24V вагонетки гольфа 40Ah
| Наименование продукта: | Литий-ионный аккумулятор электротранспорта |
|---|---|
| Напряжение тока: | 24V |
| Жизнь цикла: | 500~1000 раз |
Батареи лития 24v автомобиля клуба услуг ODM 240ah совместимые
| Наименование продукта: | Литий-ионный аккумулятор электротранспорта |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Жизнь цикла: | 500~1000 раз |
Ли-ионный электрический велосипед портативная литийная электростанция 300 Вт 48 Вт быстрая зарядка
| Наименование продукта: | Портативная электростанция лития, портативные электростанции лития |
|---|---|
| Материал: | Пластик ABS |
| Мощность: | 83200mAh |

