Все продукты
-
Гальванические элементы иона лития
-
Литий-железо-фосфатный аккумулятор
-
Домашняя батарея лития инвертора
-
Литий-ионный аккумулятор электрического инструмента
-
Пакет литий-ионного аккумулятора
-
Портативная электростанция лития
-
Банк силы перезаряжаемые батареи
-
Домашняя солнечная инверторная система
-
Литий-ионный аккумулятор электротранспорта
-
Литий-ионный аккумулятор RC
-
Литий-ионная стартерная батарея
-
Заряжатели батареи лития
-
Кевинбыстрая доставка, хорошее качество, будет покупать снова:) -
JonasБатареи получили, это чего я хочу, спасибо! -
Fabricio Mendoncaадминистраторов по сбыту, Antonio, хорошее обслуживание!!!
ключевые слова [ lithium ion battery cells ] соответствие 243 продукты.
Обслуживание ODM батареи 1280Wh Lifepo4 стартера иона лития пользы автомобиля
| Наименование продукта: | Литий-ионная стартерная батарея |
|---|---|
| Тип батареи: | Фосфорнокислое железо лития |
| Гарантия: | 1 год |
Блок батарей иона солнечной энергии RC Li, батарея 6000mAh полимера лития
| Наименование продукта: | Батарея лития RC, батареи лития RC |
|---|---|
| Напряжение тока: | 7.4V |
| Рабочая температура: | -20℃~60℃ |
Батарея 36W стартера иона лития
| Наименование продукта: | Литий-ионная стартерная батарея |
|---|---|
| Тип батареи: | Фосфорнокислое железо лития |
| Гарантия: | 1 год |
Клетка батареи фосфорнокислого железа лития LiFePO4
| Вес: | 5420g |
|---|---|
| Материал: | Лити-ион |
| Применение: | Корабль, домашнее накопление энергии, Etc. |
Клетка батареи 3,2 v фосфорнокислого железа лития выхода DC ODM 9W совместимое
| Вес: | 5250г |
|---|---|
| Материал: | Лити-ион |
| Применение: | Корабль, домашнее накопление энергии, Etc. |
Польза велосипеда клетки батареи 3,2 v фосфорнокислого железа лития Overdischarge 50ah Lifepo4 e
| Вес: | 1035g |
|---|---|
| Материал: | Лити-ион |
| Применение: | Корабль, домашнее накопление энергии, Etc. |
Умная 3,2 батарея лития вольта 100ah, жизнь длительного цикла клетки батареи Lfp
| Вес: | 1880g |
|---|---|
| Материал: | Лити-ион |
| Применение: | Корабль, домашнее накопление энергии, Etc. |
Тип перезаряжаемые блок батарей BMS иона Li, блок батарей иона 18650 12v Li
| Защита: | Начислите, Overdischarge, короткое замыкание |
|---|---|
| Материал: | Лити-ион |
| Циклы перезарядки: | 500 |
Дружелюбное солнечных систем 2.5Ah батареи иона электропитания 16,8 v Li экологическое
| Продолжительность времени: | 2 дня |
|---|---|
| Поручая время: | 1.5~2 часа |
| Емкость: | 16.8V |
Генератор Dc жизни длительного цикла солнечный, электропитание иона лития OEM 18650 портативное
| Наименование продукта: | Портативная электростанция лития, портативные электростанции лития |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса ABS |
| Емкость: | 300WH/7800mAh/3.7V |

