Все продукты
-
Гальванические элементы иона лития
-
Литий-железо-фосфатный аккумулятор
-
Домашняя батарея лития инвертора
-
Литий-ионный аккумулятор электрического инструмента
-
Пакет литий-ионного аккумулятора
-
Портативная электростанция лития
-
Банк силы перезаряжаемые батареи
-
Домашняя солнечная инверторная система
-
Литий-ионный аккумулятор электротранспорта
-
Литий-ионный аккумулятор RC
-
Литий-ионная стартерная батарея
-
Заряжатели батареи лития
-
Кевинбыстрая доставка, хорошее качество, будет покупать снова:) -
JonasБатареи получили, это чего я хочу, спасибо! -
Fabricio Mendoncaадминистраторов по сбыту, Antonio, хорошее обслуживание!!!
ключевые слова [ lithium ion battery cells ] соответствие 243 продукты.
Перезаряжаемые батарея стартера автомобиля иона лития, батарея 48V стартера LiFePO4
| Наименование продукта: | Литий-ионная стартерная батарея |
|---|---|
| Тип батареи: | Фосфорнокислое железо лития |
| Гарантия: | 1 год |
Батарея стартера автомобиля лития LiFePO4
| Наименование продукта: | Литий-ионная стартерная батарея |
|---|---|
| Тип батареи: | Фосфорнокислое железо лития |
| Гарантия: | 1 год |
Блок батарей иона Overdischarge Li, блок батарей 10000mAh лития 12v
| Защита: | Начислите, Overdischarge, короткое замыкание |
|---|---|
| Материал: | Лити-ион |
| Циклы перезарядки: | 500 |
Генератор 1000W 220V солнечной перезаряжаемые электростанции иона лития портативный
| Наименование продукта: | Портативная электростанция лития, портативные электростанции лития |
|---|---|
| материалы: | Пластмасса ABS |
| Мощность: | 1048WH/327600mAh/3.2V |
Автомобильная внешняя польза скутера батареи 30AH 24W стартера иона лития
| Наименование продукта: | Литий-ионная стартерная батарея |
|---|---|
| Тип батареи: | Фосфорнокислое железо лития |
| Гарантия: | 1 год |
DC батареи стартера иона лития LiFePO4 вывел наружу польза вагонетки гольфа 36W
| Наименование продукта: | Литий-ионная стартерная батарея |
|---|---|
| Тип батареи: | Фосфорнокислое железо лития |
| Гарантия: | 1 год |
Быстрая поручая 500w портативная электростанция, электростанция иона лития 220V
| Наименование продукта: | Портативная электростанция лития, портативные электростанции лития |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса ABS |
| Емкость: | 500mAh |
Электростанция иона лития OEM портативная, перезаряжаемые источник питания 18650
| Наименование продукта: | Портативная электростанция лития, портативные электростанции лития |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса ABS |
| Емкость: | 800mAh |
Подарки 7.4В Литийные RC батареи 2000mAh Двигатель запуска длительный цикл жизни Литий-ионный
| Наименование продукта: | Батарея лития RC, батареи лития RC |
|---|---|
| Напряжение: | 7.4V |
| Операционная температура: | -20°C~60°C |
Солнечная изготовленная на заказ батарея иона Li, батарея иона ODM 3,7 v 900mah Li
| Защита: | Начислите, Overdischarge, короткое замыкание |
|---|---|
| Материал: | Лити-ион |
| Циклы перезарядки: | 400 |

